Наша команда, под руководством неизменного капитана Гаврилова Андрея Михайловича, участвовала в пяти турнирах различного уровня. В трех из них, хоккеист нашей команды Гринкевич Антон, был признан лучшим игроком турнира. В декабре на турнире в селе Макруша мы заняли первое место, на этом турнире Семошкевич Николай был признан лучшим вратарем . В январе на турнирах, проходящих в городе Канске, завоевали 2-е и 3-е места. в завершении сезона 5 марта в городе Канске на турнире. посвященном закрытию сезона. наши хоккеисты заняли 1-е место, а 6 марта в поселке Таежный Богучанского района в краевых соревнованиях на кубок А. Кислицина наша команда обыграла хозяев со счетом 12:7, победила команду из города Кодинска со счетом 10:6 и заняла 1-е место